В Биробиджане сняли на видео приготовление пельменей с червями

globallookpress.com
Продукт был куплен в крупной торговой сети

В столице Еврейской автономной области набирает обороты «кулинарный» скандал. Люди пересылают друг другу и активно обсуждают видеоролик, в котором из варящихся в кастрюле пельменей вываливаются… червяки.

Как рассказывает автор ролика, в мясной начинке пряталась необычная «добавка». К счастью, он успел вовремя заметить ее — благо, в процессе приготовления часть червяков «вылезла» из теста и всплыла на поверхность.

Во время съемки называется даже конкретный магазин, где молодой человек купил злополучное угощение. Речь идет о крупной сети гипермаркетов, центральный офис которой находится в столице Дальнего Востока Хабаровске.

Как рассказывает «ЕАОMedia», местные журналисты уже обратились к руководству торговой сети. Там «акулам пера» ответили, что обязательно разберутся в ситуации, и попросили автора ролика выйти с ними на связь, чтобы выяснить всю необходимую информацию: дату, время, место покупки товара и, главное, производителя.

Впрочем, некоторые жители предположили, что съемки постановочные, и речь идет о недобросовестной конкуренции. По их мнению, таким образом нечестные на руку бизнесмены решили «подмочить» репутацию конкурирующему магазину.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Жена — еврейка»: Максим Галкин* раскрыл правду о национальности
Губернатор застрял в лифте отремонтированной больницы