16-летний подросток из Петербурга домогался детей в детском саду

Фото: pixabay.com
О развратнике малыши пожаловались врачу детского сада

В Санкт-Петербурге полицейские задержали 16-летнего подростка за сексуальные домогательства к воспитанникам детского сада.

По данным следственного отдела по Московскому району, молодой человек постоянно приходил в дошкольное учреждение на проспекте Космонавтов, поскольку там работала его мама. В декабре 2017 года он общался с детьми и домогался до них своими действиями. Также выяснилось, что подросток показывал воспитанникам детского сада непристойные изображения на своем мобильном телефоне.

О развратнике малыши пожаловались врачу детского сада. Доктор передал информацию руководству, после чего вызвали сотрудников уголовного розыска. По данному факту было возбуждено уголовное дело, сообщают «Невские новости».

Напомним, в декабре в Самаре беззубый педофил домогался к восьмилетней девочке. Мужчина подъехал к школе, посадил второклассницу к себе в машину и отвез ее в гаражный кооператив. Там он начал приставать к девочке. Когда школьница заплакала, педофил отпустил ее. Оперативники ведут поиски злодея.






Как уберечь детей от педофилов в соцсетях
Бри облысела из-за рака, а Сьюзен посадила педофила: как сложились жизни актрис из сериала «Отчаянные домохозяйки»