Житель Сургута похитил мешок с подарками на детском утреннике

globallookpress.com
Сумма ущерба составила свыше 12 тысяч рублей

Праздничное новогоднее мероприятие в одном из музеев в Сургуте с участием детворы оказалось омрачено кражей мешка с подарками.

К счастью, полицейским удалось по горячим следам задержать злоумышленника, который едва не оставил ребят без новогодних сладостей.

Полицейские установили, что мужчина увидел из окна своей квартиры мешок с подарками, который стоял у входа в музей. Он быстренько оделся и вышел на улицу. Мужчина похитил мешок с детского утренника и сбежал.

Как выяснилось позже, мешок с подарками сотрудники музея специально оставили у входа, чтобы дети ни о чем не догадались.

Преступником оказался мужчина 1986 года рождения. В течение последнего года молодой человек достаточно наследил. Он постоянно появлялся пьяным в общественных местах, не оплачивал штрафы, хулиганил. Одним словом, вел асоциальный образ жизни. Однако теперь ему придется ответить по всей строгости закона за свой поступок.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Мужчине светит до пяти лет лишения свободы, сообщает пресс-служба УМВД по Югре.






Пописавшую в ведро на глазах у народа Лолиту Милявскую лишили гонорара
Два влиятельных вора в законе Чай и Зятек умерли в один день