Мародёры из нацгвардии обчищают квартиры

В Краматорске головорезы укрохунты продолжают втихаря тащить всё, что плохо лежит

В Краматорске головорезы хунты продолжают втихаря тащить все, что плохо лежит. Тырят из домов простых граждан незатейливый скарб, опустошают холодильники.


Это фото, рискуя жизнью, сделала из своего окна жительница одного из домов. Обвешанные амуницией воры передают друг другу авоськи с провизией, бытовую технику, кучу всякого добра, завернутого в одеяло.
Горожане рассказывают, что большинство жителей надеется на возвращение ополченцев и только немногие за наци - днем они закрашивают столбы жовто-блакитной мазней, а ночью поверх нее народ рисует свастику. Людей хватают прямо на улице - этим промышляют молодчики с автоматами без формы, гоняющие на машинах без номеров.






Охамевшие силовики действуют, как уголовники-домушники...

Охамевшие силовики действуют, как уголовники-домушники...

Ситуация активно обсуждается в блогах. Люди пишут: «Масса народу просто не понимает… что происходит сейчас на Украине, какой страшный голем ожил. ...произошло «оплодотворение» совершенно новой страны, нового народа - это то, чего столько лет добивались нацисты: создать свою нацию на месте полурусской территории. Эта территория могла вернуться в русский мир - но теперь это проблематично. ...Возникает новая антирусская европейская страна на куске нашего русского мира».






...награбленное увозят машинами

...награбленное увозят машинами



автор