Водитель такси вернула клиентам миллионы

Фото: Global Look Press
Пассажиры забыли в салоне автомобиля крупную сумму денег, которая находилась в мусорном пакете

В Ростове-на-Дону произошла по-настоящему новогодняя история. Пожилой паре, которая потеряла крупную денежную сумму, возвратили все до копейки.

Водитель из Ростова-на-Дону Оксана Милованова подвозила супружескую пару до автовокзала. Мужчина сел рядом с водителем, а его жена сзади. Пассажиры очень спешили, так как боялись опоздать на автобус. Несмотря на пробки, Оксана доставила клиентов вовремя, они расплатились, и она поехала на автомойку. Именно там женщина и обнаружила находку: убирая из салона ненужные вещи, она увидела мусорный пакет. Когда она его развернула, то увидела там толстые пачки с деньгами (как выяснилось позже – на сумму в 4 миллиона рублей).

Оксана тут же связалась с диспетчерской службой и попросила позвонить клиентам, а после ринулась догонять автобус, на котором ехали пассажиры (благо, что они еще не покинули пределы города). Выяснилось, что супруги даже не знали, что остались без денег, так как каждый был уверен, что пакет находится не у него.

Оксана вернула деньги. Супруги расплатились с ней, как за обычный вызов, но после позвонили руководству, и честному водителю выписали премию, пишет сайт 161.ru.






Женщина потеряла два миллиарда, постирав лотерейный билет
Почти миллион в день: сколько зарабатывает Кабаева после ухода из спорта