Киоск «Экспресс газеты» для Андроид

Приложение еженедельника доступно в Google Play для смартфонов и планшетов

Приложение еженедельника доступно в Google Play для смартфонов и планшетов


Электронный киоск еженедельника «Экспресс газета» создан для мобильных устройств на базе операционной системы Андроид. Программа доступна для скачивания на смартфоны и планшеты в магазине приложений Google Play.


Приложение позволяет читать электронную pdf-версию еженедельника. В киоске вы можете купить как свежий номер издания, так и оформить подписку на длительный период. В этом случае стоимость каждого отдельного номера будет во много раз ниже. Подписка на электронную версию газеты обойдется намного дешевле, чем на ее бумажный аналог с доставкой на дом. Издание выходит один раз в неделю по понедельникам. Приятного чтения!





Как установить приложение


Способ 1: на мобильном устройстве
1. Подключите ваше устройство к сети Интернет.
2. Кликните на иконку магазина приложений Google Play.
3. В поисковой строке, которая появится в правом верхнем углу, введите название нашего издания и кликните на появившееся название «экспресс газета» в списке.
4. На страничке скачивания программы жмите «Установить». Приложение скачается на ваше устройство за несколько секунд.




Способ 2: с помощью персонального компьютера
1. Зайдите в ваш Google-аккаунт, который является аккаунтом для совершения покупок в Google Play (скачивания приложений на ваше мобильное устройство).
2. Перейдите по ссылке в магазин приложений Google Play.
3. На страничке скачивания программы жмите «Установить». Приложение автоматически скачается на ваше устройств за несколько секунд.



автор