На автовокзале Барнаула задержали танцующего мужчину

скриншот видео vk.com
Не исключено, что парень находился под действием наркотиков

Вечером 5 января на автовокзале Барнаула молодой человек решил пуститься в пляс прямо в центральном зале. Сотрудники охраны автовокзала посчитали такое поведение неадекватным и задержали танцора.

Видео задержания появилось в паблике ВК «Инцидент Барнаул», участники которого принялись строить догадки, что могло послужить причиной странных танцев в общественном месте. Некоторые посчитали, что парень просто рад предстоящему отъезду из Барнаула. Большинство из них решило, что мужчина находился в состоянии наркотического опьянения.

«Спайс или соль. Или еще какая наркота. Вас не смущает, их на это подсаживают, а кто застрахован от этого? Ваши детки? Ну об этом-то кто думать будет?» – высказал свое мнение один из подписчиков.

«Чувак танцевал просто. Пришел на флешмоб и адресом промахнулся))) А задержание... так он сам лег», – более позитивно описал ситуацию другой.

Еще один комментатор предположил, что парня задерживают не первый раз, и выложил видео из полицейского участка, на котором очень похожий молодой человек исполняет подобный танец.






Названы победители шоу «Танцы со звездами»
Потерлась о член: Волочкова в золотых трусах опозорилась на глазах у Пугачевой