Потерлась о член: Волочкова в золотых трусах опозорилась на глазах у Пугачевой

Волочкова прилюдно потерлась о член
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Энтузиазму и энергичности самой скандальной балерины страны можно только позавидовать. Однако неуемная жажда приключений и завидное либидо каждый раз подталкивают Анастасию Волочкову к очередной провокационной выходке.

Уже на протяжении нескольких недель знаменитости участвуют в съемках новогодних программ и посещают тематические мероприятия. Не смогла проигнорировать выход в свет и 45-летняя экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова, известная своим жизнелюбием и отсутствием неудобных комплексов. На днях блондинка пожаловала на вечеринку, где умудрилась опозориться прямо на глазах у Примадонны.

В тот вечер несравненная Настя затмила всех присутствующих, появившись на публике в золотых трусах и узком топе на бретельках. При более внимательном рассмотрении стало понятно, артистка натянула на свои натренированные ножки вовсе не нижнее белье, а крохотные шортики. И все же со стороны наряд «королевы шпагата» выглядел чрезмерно откровенно, если не сказать странно.

Но самое интересное было еще впереди. В разгар мероприятия на сцену вышла Алла Пугачева. Артистка предстала в своем знаменитом черном балахоне, что сразу же натолкнуло на мысль о том, что на сцене не сама Алла Борисовна, а ее копия: песню культовой певицы «исполнил» неизвестный пародист. Как бы там ни было, Волочкова умудрилась довольно быстро подыскать себе партнера для танца. Молодой человек в трениках и балерина устроили такие жаркие пляски, что многие из присутствующих не смогли сдержать смущения и смеха.

Некоторые интернет-пользователи обратили внимание на то, что во время танца блондинка охотно трется о член молодого красавца. Не исключено, что наблюдения «фанатов» Насти носят предвзятый характер. Но разве можно винить людей за бурную фантазию после того, как знаменитая балерина без всякого стеснения пожамкала на камеру причиндалы Джигурды?

«Танец бревна в трусах»; «Что это вообще за вакханалия»; «Могу вечно смотреть на огонь, воду и как танцует бравый солдат Водочкова»; «Бляха, где ж она берет эти комбезы!? Я такое ни разу в продаже не видела. В каком-отделе-то хоть их продают?»; «Ой как неудобненько, что ж ей никто не сказал, что она юбку дома забыла, нелюди...» — высказались комментаторы.

«Волочкова»
Фото: https://www.*instagram.com/klaragavrilovna_tut/




*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Дочь нанесла новый удар Волочковой: балерина не стала молчать
«В моей голове была, а в твоей нет»: как Утяшева задела за живое обычно непробиваемую Волочкову