Отчим спас троих детей из пожара, но погиб вместе с их матерью

фото pixabay.com
34-летний мужчина сумел эвакуировать из дома троих сыновей своей сожительницы

Ранним утром 8 января в селе Валуевка Тюкалинского района Омской области начался пожар в частном доме. Соседи увидели задымление и вызвали пожарных, после чего побежали к нему.

Они стали свидетелями того, как мужчина, который первым заметил начавшийся пожар, разбил окно и помог выбраться из дома 15-летнему сыну своей сожительницы, после чего эвакуировал и двоих его 10-летних братьев-близнецов.

Внутри оставалась их мать, которая вследствие отравления продуктами горения находилась без сознания. Мужчина бесстрашно в одиночку рванул внутрь, чтобы спасти и ее. К сожалению, обратно он вернуться не смог, задохнувшись от едкого дыма. В результате в пожаре погибли оба. Когда подоспевшие на место ЧП спасатели вытащили 34-летних супругов, они были мертвы, сообщает Om1.ru.

В следственном управлении СК РФ по Омской области отметили, что дети практически не пострадали благодаря своевременной эвакуации. Судьбу троих братьев будут решать органы опеки. По предварительной версии, пожар начался из-за неполадок в печном отоплении.






Депутат от КПРФ снимал лесбийское порно с участием жены и школьниц
Россиянин заживо похоронил отца в огороде