А сиськи русские стоят...

Обладательница самого большого натурального бюста России Мария Зарринг получила титул «Главная натуральная красавица Восточной Европы»


28-летняя актриса и телеведущая Мария Зарринг, обладательница самого большого условно стоящего натурального бюста России, получила титул «Главная натуральная красавица Восточной Европы». После его присвоения в Киеве решили, что звание носит политический характер и усмотрели в груди 12-го размера большой повод «для очередного унижения великой украинской нации».






При росте 165 см ЗАРРИНГ имеет бюст объёмом 118 см

При росте 165 см ЗАРРИНГ имеет бюст объёмом 118 см

Оказывается, Мария, хоть и родилась в Москве, но четыре года прожила с родителями в Алуште. На этом зыбком основании представители Украины посчитали, что Маша - их национальное достояние, а Россия опять присвоила себе чужие достижения.
- Грудь Маши набрала рекордный потенциал в период полового созревания, а в это время Зарринг жила в Крыму, значит, этот бюст полностью заслуга Украины, - объяснил в своем ток-шоу Савик Шустер.
Сама Мария предпочла остаться в стороне от политических разборок и в честь этого события порадовала поклонников очередной фотосессией.






автор