Звезда сериала «Солдаты» рассказал Корчевникову о своих романах

(Фото: кадр из сериала "Солдаты")
Алексей Маклаков, сыгравший в сериале «Солдаты» одну из самых ярких ролей, стал гостем программы Бориса Корчевникова «Судьба человека»

В студии программы «Судьба человека» Алексей Маклаков рассказал Борису Корчевникову о том, как отношения с женщинами изменили его судьбу. После выхода на экраны пилотных выпусков сериала «Солдаты» актер Алексей Маклаков проснулся знаменитым. Однако, несмотря на свалившуюся на него славу, артист сумел сохранить в себе ту внешнюю простоту, за которую его и полюбил телезритель.

(Фото: кадр из программы "Судьба человека")

В откровенном интервью Борису Корчевникову Алексей Маклаков признался, что до сих пор переживает из-за смерти мамы. Будущий актер рос без отца, его воспитывала мама, которая старалась обеспечить сына всем необходимым. «Когда мама умерла, я нашел в ее комнате дневник, который она вела всю свою жизнь. И я понял, что она жила мной и только мной», — отметил артист.

По словам Маклакова, в его жизни было много женщин, с которыми он пытался построить отношения. От первой жены у актера есть сын Илья, после развода он долгое время не общался с семьей. Алексей увидел сына, когда тот уже вырос. «Когда я его увидел, мне стало стыдно за то, что отцовские чувства не проснулись во мне раньше», — говорит Маклаков.

Алексей Маклаков с супругой Анной и детьми (Фото: кадр из программы "Судьба человека")

Постепенно отношения между отцом и сыном наладились. Со старшим сыном актер снялся в сериале «Солдаты». В гражданском браке у артиста родилась дочка Николь. Однако и эти отношения были недолгими, экс-возлюбленная увезла дочку в Канаду, девочке уже исполнилось 18 лет.

От одиночества Маклаков не страдал, его всегда окружали женщины. Актер снова решился вступить в брак. Его избранницей стала Анна Романова, супруги вместе уже десять лет. Несмотря на значительную разницу в возрасте, пара сумела сохранить отношения. По словам Анны, она встретила ответственного и заботливого мужчину, с которым захотела связать свою жизнь.






Своей последней женщине Кирилл Лавров оставил миллионы
«Она не могла воспитывать Егора»: почему Валерию Баринову пришлось растить сына самому