Анна Седокова даёт уроки макияжа

Певица завела видеоблог и учит правильно краситься

Певица завела видеоблог и учит правильно краситься


На днях Анна СЕДОКОВА показала первый выпуск своего ВЛОГа, посвященного макияжу. Совместно с известным звёздным визажистом Юрием АНАНОВЫМ, ведущим специалистом Московской школы визажистов, Седокова записала несколько видеоуроков по секретам макияжа. Первое видео уже доступно в сети.


Певица, которая является создателем бренда одежды LaStoryStore, решила созвучно назвать и свой видеоблог - MakeUpStory by Anna Sedokova.






Анна СЕДОКОВА

Анна СЕДОКОВА

- Идея ВЛОГа на эту тему возникла совершенно спонтанно , - комментирует Седокова, - мы собрались с лучшим подружками, болтали, шутили и обсуждали всякие секреты, в том числе, и по make up и тут же решили записать видео на эту тему. Ведь меня часто в моих соц сетях девочки спрашивают, как сделать макияж. Мы решили таким образом ответить на все вопросы и рассказать небольшие секреты. А Юра  только для меня и моих поклонников согласился раскрыть свои профессиональные тайны . Это будет целая серия видеоуроков, первое видео уже можно увидеть в Youtube. Рекомендую его для весёлых домашних девичников:)



автор