Певец Шура пообещал не хромать после операции

Шура
Шура / Источник: globallookpress.com
Известному исполнителю провели успешную операцию в курганской клинике

Певец Шура опубликовал в своем инстаграме* радостный пост об успешной операции, которую ему провели в клинике в Кургане.

Певец несколько дней назад, сразу после праздников, прибыл в лечебное учреждение на операцию.

Шура сообщил, что доктор медицинских наук, врач первой категории Олег Константинович Чегуров провел ему успешную операцию по эндопротезированию.

Артист радостно сообщил, что врач исполнил его давнюю мечту — «быть здоровым и не хромать».

Также Шура поблагодарил заведующего реанимацией, который быстро вывел его из наркоза без каких-либо последствий.

Врачей певец назвал своими спасителями. Впереди известного исполнителя ждет долгий процесс реабилитации. Впрочем, Шура не отчаивается. Он уверен, что сможет восстановиться и вернуться на сцену.

Кстати, певец пообещал еще минимум пять лет после операции радовать фанатов своим пением.

Дорогие мои, любимые, храни Господь за ваши молитвы и добрые искренние пожелания, благодаря вам и моим докторам, ( на первом фото), заведующему травматолого-ортопедическим отделением 16, доктору медицинских наук, врачу первой категории Олегу Константиновичу Чегурову, успешно провёл мне операцию по эндопротезированию, и исполнил мою мечту, быть здоровым и не хромать, и Евгению Валентиновичу Кочегарову ( второе фото) заведующему реанимации, большому мастеру- анестезиологии, вышел быстро от наркоза и без последствий! Вы мои спасители! Впереди интересный путь реабилитации, чуть позже познакомлю вас с моими девочками, которые меня опекают и порхают вокруг меня как сказочные феи! Всем добра, от меня! Люблю

Публикация от Shura Medvedev (@shuramedvedev)

Судя по всему, Шура не будет торопиться «на свободу» из клиники. Дело в том, что его окружают симпатичные медсестры, с которыми он уже пообещал познакомить своих подписчиков.

«Чуть позже познакомлю вас с моими девочками, которые меня опекают и порхают вокруг меня, как сказочные феи», — радостно сообщил исполнитель.





*Организация запрещена на территории РФ


«Люблю тебя, моя принцесса!»: 48-летний певец Шура представил дочь
«Страна меня полюбила в трусах и накрашенным»: Шура резко ответил недоброжелателям