Полицейский поставил ребенка на колени из-за сломанной горки

Житель Перми украл двухмесячного малыша у своей бывшей жены.
globallookpress.com / Источник: Полиция
Также подростки сломали одну из фигур в ледовом городке

В Челябинской области разгорается скандал, связанный с тем, что полицейский якобы поставил 13-летнего школьника на колени.

Инцидент случился на территории ледового городка. Дети по неосторожности сломали одну из фигур. К ним подошел полицейский. Он увидел, что школьники стали ломать горку. Тогда он якобы поставил одного из ребят на колени.

Теперь родственники 13-летнего подростка хотят привлечь стража правопорядка к ответственности. Мама школьника Галина Козырь заявила, что полицейский схватил ребенка за шею, начал душить. Ребенок кричал, что сейчас задохнется, однако полицейский никак на это не реагировал.

Со своей стороны, полицейский Евгений Титков говорит, что всего лишь сделал подростку замечание, а он его послал куда подальше.

«В руках его когда удерживал, он у меня вырвался, с горки побежал, когда с ним скатились, то есть он стоит на коленях, я набираю телефон, чтобы дальше сотрудники подъехали», – объяснил страж правопорядка.

Данный инцидент уже пообещали проверить в правоохранительных органах, и если полицейский действительно превысил свои полномочия, то его ждет наказание, сообщает портал 31tv.ru.






Замглавы наркоконтроля оказался владельцем двух конопляных плантаций
Кубанские полицейские заставили мужчину рвать коноплю в лесу, чтобы повысить раскрываемость