Поклонников попросили молиться за Олега Табакова

(Фото: Globallookpress.com)
Актер театра и кино уже больше месяца находится под наблюдением врачей в Первой градской больнице

Ранее в СМИ не раз писали о том, что, несмотря на лечение, в состоянии 82-летнего Олега Табакова не были замечены изменения. Актера ввели в искусственную кому, после которой он частично потерял память и перестал узнавать родственников, в частности супругу Марину Зудину, которая неотлучно находится рядом с мужем.

Актеру провели операцию, после которой его самочувствие улучшилось, однако спустя некоторое время стало известно, что Олега Павловича перевели в реанимацию. По некоторым данным, медики не могут порадовать близких артиста «оптимистическими» прогнозами по поводу полного выздоровления артиста. Но и окончательного диагноза Табакову врачи так и не поставили.

Олег Табаков с супругой Мариной Зудиной (Фото: Globallookpress.com)

Поклонников призвали молиться за всеми любимого актера, сыгравшего немало ролей в театре и кино. По словам тарологов, состояние Олега Павловича и его болезнь сплотили близких людей артиста, которые не сомневаются в том, что Табаков сможет победить недуг и снова вернется на сцену.

Марина Зудина с сыном Павлом (Фото: Globallookpress.com)

Как пишут «Дни.ру», преданные поклонники обеспокоены состоянием артиста, который на протяжении месяца лежит в больнице. Родственники Табакова отказываются от комментариев, однако известно, что актеру предстоит пройти курс реабилитации, после которой он сможет вернуться к привычной жизни.

Олег Табаков более двух десятков лет прожил в браке с актрисой Мариной Зудиной. У пары двое детей: 22-летний Павел и 11-летняя Мария.






Первая жена Табакова открыла музей с их личным архивом
Марина Зудина откровенно рассказала о сложных отношениях между сыном и дочерью