Звезда «Бумера» Сергей Горобченко попал в больницу

(Фото: Globallookpress.com)
Родственники доставили актера в одну из клиник Москвы

Ранее стало известно, что 45-летний Сергей Горобченко, сыгравший одну из главных ролей в фильме «Бумер», попал в больницу. Находясь в своей квартире, актер потерял сознание. Родственники сами доставили артиста в больницу. Что стало причиной плохого самочувствия актера, пока неизвестно. Информация о состоянии Сергея Горобченко уточняется. В настоящее время он находится под наблюдением врачей. Ему предстоит пройти обследование, после чего медики смогут поставить диагноз и узнать, из-за чего артист потерял сознание.

Как пишут «Дни.ру», несколько лет назад Сергей Горобченко попал в аварию на съемках одного из фильмов. Тогда актер пытался исполнить трюк на мотоцикле и получил серьезные травмы при падении. Артиста доставили в Институт им. Склифосовского. Супруга актера Полина Невзорова уточнила, что у Сергея обнаружили перелом ноги. Однако других повреждений медики не нашли, и Горобченко перевели в обычную палату.

Актер Сергей Горобченко с супругой Полиной воспитывают пятерых детей (Фото: Globallookpress.com)

В 2008 году Сергея Горобченко женился на дочери известного телеведущего Александра Невзорова** Полине. Пара воспитывает пятерых детей: девятилетнего Александра, семилетнего Петра, пятилетнего Ивана и дочерей — трехлетнюю Анну и Софию, которой исполнилось два годика.

Супруги вместе более десяти лет (Фото: Globallookpress.com)

Актер Сергей Горобченко сыграл в таких фильмах, как «Бумер», «Место под солнцем», «Таксистка», «Офицеры», «Рябиновый вальс», «Защитница» и других.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Похоронил «Мальвину» и не снимает обручального кольца: как живет «Иван-подкидыш» из сказки «После дождичка в четверг»
«Стараюсь быть и тут и там»: актер сериала «Каменская» Алексей Шевченков рассказал, как живет на две семьи