В Коми трактор утонул вместе с водителем

Фото: pixabay.com
Мужчина не обладал водительским удостоверением для управления этим транспортным средством

В Республике Коми трактор вместе с водителем провалился под лед. Трагедия произошла в Усть-Цилемском районе в понедельник, 15 января. 53-летний мужчина решил переехать через ледовую переправу, несмотря на наличие запрещающих знаков.

Погода в этот день была достаточно теплой, и лед не смог выдержать тяжелую технику. Когда трактор выехал на реку Печору, лед начал трескаться и в результате машина провалилась, сообщает Nation News.

Водитель не успел вовремя вылезти из трактора и погиб. Позже выяснилось, что мужчина не обладал водительским удостоверением для управления этим транспортным средством.

С начала 2018 года это уже четвертый случай, когда на Печоре проваливается под лед техника. Еще два инцидента произошли под Усинском 5 и 10 января. На дно реки отправились две иномарки — Toyota Land Cruiser и Mitsubishi L200. А 12 января на переправе недалеко от Печоры утонул 40-тонный большегруз МАЗ. В результате данных инцидентов никто не пострадал.

В Иркутской области в реке Лена также утонул в реке трактор. Виной тому стала незаконно организованная ледовая переправа.






Глава Минздрава Коми отправлен в отставку
«Острое чувство несправедливости» побудило жителя Коми разрушить памятник рублю