Ксения Собчак едет в Калининград, чтобы встретиться с избирателями

(Фото: wikipedia.org)
В воскресенье Ксения встретится со своими сторонниками и волонтерами и обсудит с ними ход предвыборной кампании

Кандидат в президенты Российской Федерации, телеведущая Ксения Собчак приедет в Калининград в воскресенье, 21 января, для встречи со своими сторонниками и волонтерами. Сейчас Собчак ездит по России «в рамках кампании по сбору подписей» в поддержку своего выдвижения в качестве претендента на должность президента.

Всех желающих подискутировать о социальных и экономических проблемах приглашают в 17:00 на открытую встречу, которая состоится по адресу: проспект Мира, 41-43, кинотеатр «Заря».

По состоянию на вечер четверга у Ксении Собчак собраны 89 541 подпись. Всего Ксении Собчак нужно собрать 105 000 подписей, в том числе не менее 2500 от Калининградской области.

Напомним, что ранее Ксения Собчак в эфире радио «Комсомольская правда» заявила, что уверена, что Владимир Путин выиграет предстоящие выборы.

«Я к нему отношусь с большой благодарностью за то, что он в свое время поддерживал моего отца. Но часто ты можешь не соглашаться даже с людьми, которым за что-то благодарен. Я свою маму очень люблю. Но если она завтра начнет поддерживать пакеты Яровой, я буду на нее ругаться», — заявила кандидат в президенты в ответ на вопрос о ее отношении к Путину.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Совок не думал о комфорте и благосостоянии людей»: Собчак объяснила желание Пугачевой сбежать из СССР
Собчак получила черную метку из-за фильма про Пугачеву