В ДТП на трассе Тюмень-Омск погибли пять человек

фото ГУ МВД по Омской области
Среди жертв страшной аварии двухлетняя девочка

Поздним вечером 19 января на 592-м километре трассы Тюмень-Омск в столкновении двух автомобилей погибли пять человек, включая двухлетнюю девочку. Авария произошла около 22 часов по местному времени на территории Люблинского района Омской области. По официальной информации экстренных служб, сообщение о ДТП поступило в 22:43.

Известно, что произошло столкновение ВАЗ-2104 и «Тойоты Авенсис». Подробности и причины аварии не уточняются, однако по размещенным фотографиям с места ДТП можно сделать вывод, что легковушки столкнулись лоб в лоб и, скорее всего, на большой скорости.

Управление МВД по Омской области сообщило, что в аварии погибли оба водителя и трое пассажиров отечественного автомобиля. В нем ехали две женщины 58 лет и 31 года, а также двухлетняя девочка. За рулем ВАЗ-2104 был 35-летний мужчина, а «Тойотой» управлял мужчина в возрасте 51 года.

На месте аварии работали сотрудники спасательных служб. По данным МЧС, в ликвидаций последствий аварии приняли участие 13 человек и 5 единиц техники. Обстоятельства ДТП и его причины выясняются, сообщает superomsk.ru






Депутат от КПРФ снимал лесбийское порно с участием жены и школьниц
Россиянин заживо похоронил отца в огороде