Дельфин помог британцу попросить руки девушки из Дании

Фото: Global Look Press
На свой день рождения 23-летняя Катрин Рехдер получила незабываемый подарок

Британец Фил Фентон (30 лет) вместе со своей девушкой датчанкой Катрин Рехдер приехали в Португалию. Одним из пунктов программы стало посещение шоу дельфинов, где каждый желающий имел возможность пообщаться с этими милыми млекопитающими.

Поесещение океанариума как раз выпало на день рождения Катрин – ей исполнялось 23 года. Во время одного из номеров дрессировщица подозвала к зрителям дельфина по имени Хьюго. К кому бы она ни предлагала ему подплыть, тот отрицательно вертел головой и только после того, как очередь дошла до именинницы, кивнул головой. После этого дрессировщица отдала девушке пластиковую коробочку. Когда именинница ее открыла, то там оказалось обручальное кольцо.

Фил встал на одно колено и сделал ей предложение. Зрители начали хлопать, и к ним присоединились дельфины, начав бить плавниками по воде.

Катрин дала согласие выйти замуж за своего избранника. Влюбленные, которые до этого встречались четыре года, решили сыграть свадьбу в день рождения жениха на острове Санторини в Греции, пишет Daily Mail.






Увидевшие Екатерину Андрееву дельфины больше никогда не выплывают к людям
Мир шокировало убийство 1428 белобоких дельфинов на Фарерах