Новосибирец продает уникальные шахматы по цене двухкомнатной квартиры

фото avito.ru
Уникальный комплект сделан из зубов мамонта и дерева ореха

На электронной доске объявлений в Интернете в Новосибирске появилось предложение о продаже эксклюзивных шахмат.

В описании товара продавец указал, что уникальный набор изготовлен из бивня мамонта и состоит из фигур высотой от 6,5 до 12 сантиметров и доски размером 49 на 49 сантиметров. Клетки доски сделаны из стабилизированного зуба мамонта и дерева ореха.

Также указано, что автор – профессионал своего дела, опыт художника – 30 лет. Шахматы изготовлены в единственном экземпляре и весят более 20 килограммов.

Автор объявления обещает пожизненную гарантию, которая не распространяется на механические повреждения. Также владелец комплекта обещает выслать на почту заинтересовавшимся видео с подробными изображениями уникального изделия. Стоимость шахмат эквивалентна стоимости небольшой двухкомнатной квартиры в городе – 2,8 миллиона рублей

Также хозяин шахмат заранее предупредил, что торг в данном случае неуместен, поскольку уверен, что и так выставил низкую стоимость редкому изделию ручной работы. Поскольку дата регистрации пользователя совпадает с датой размещения объявления, продавец специально зарегистрировался на сервисе ради этой продажи.






Стать матерью драконов. Недорого
Госдума заплатит более трехсот тысяч рублей за сувениры