Ведущий ток-шоу «На самом деле» Дмитрий Шепелев отмечает юбилей

(Фото: Globallookpress.com)
Дмитрий Шепелев появился на свет 25 января 1983 года в Минске (Белоруссия), ему исполнилось 35 лет

Маленький Дима рос в обычной советской семье: папа работал программистом, а мама – бухгалтером. После окончания гимназии юноша поступил в Белорусский государственный университет. Получив красный диплом на факультете журналистики Шепелев решил переехать в Москву. Впервые о телеведущем заговорили в 2008 году, когда Дмитрий попал на Первый канал. В течение семи лет Шепелев вместе с Юрием Николаевым вел программу «Достояние республики», а когда ее закрыли, то ведущий на долгое время пропал из поля зрения поклонников и прессы. В 2017 году Дмитрия Шепелева пригласили вести ток-шоу «На самом деле», в студии которой эксперты проверяют героев программы на детекторе лжи.

Вся страна без преувеличения следила за развитием романа одной из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса Дмитрия Шепелева и Жанны Фриске. По словам близких подруг покойной певицы, Жанна была готова на все ради молодого возлюбленного. Экс-солистка «Блестящих» научилась готовить, баловала избранника кулинарными изысками, покупала дорогие подарки, оплачивала счета. И даже захотела родить ребенка. Однако страшный диагноз «рак мозга» в корне изменил жизнь певицы, которая была вынуждена уехать за границу на лечение. Медики так не смогли спасти артистку, она скончалась в 2015 году от неоперабельной опухоли головного мозга.

У Жанны Фриске остался сын Платон. Мальчика воспитывает Дмитрий Шепелев, который, по слухам, не подпускает родственников покойной супруги к малышу. Близкие друзья артистки опасаются того, что сын забудет о маме, которая так рано ушла из жизни. После смерти Жанны Фриске Дмитрий Шепелев не торопится налаживать личную жизнь. В СМИ не раз писали о том, что рядом с телеведущим появилась новая женщина, однако сам Шепелев по этому поводу не высказывался.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Простите меня»: раскаявшийся Шепелев выступил с заявлением о сыне Фриске
Поплавская высказалась о Лорак и Шепелеве: «Теперь все предатели Родины мечтают вернуться к кормушке точно таким же путем»