Садальский показал, как выглядела Сенчина в юности

(Фото: Globallookpress.com)

Певица и актриса, народная артистка России Людмила Сенчина скончалась в Санкт-Петербурге после продолжительной болезни

Еще в декабре 2017 года, за месяц до своей трагической смерти, Людмила Сенчина отметила день рождения — ей исполнилось 67 лет. Артистка ушла из жизни утром в четверг, 25 января, в одной из клиник Санкт-Петербурга. О смерти артистки рассказал ее супруг, продюсер Владимир Андреев.

По его словам, Людмила долгое время болела и проходила плановый осмотр. Состояние артистки резко ухудшилось, и медики не смогли спасти жизнь пациентки. Диагноз, ставший причиной смерти Людмилы Сенчиной, не называется. Трагическая смерть артистки стала полной неожиданностью для родных и поклонников. Коллеги покойной певицы по творческому цеху Эдита Пьеха и Иосиф Кобзон принесли свои искренние соболезнования семье Людмилы Сенчиной.

(Фото: Globallookpress.com)

Актер театра и кино Станислав Садальский опубликовал в своем микроблоге архивное фото певицы. Поклонники едва узнали всеми любимую исполнительницу.

«Погасла негаснущая звезда…Ушел образ чистоты и нежности, хрустальной прозрачности, света и добра на нашей эстраде! Красивая, обаятельная, скромная, талантливая», — отметил Садальский.

«Вечная память», «Очень жаль», «Ой, как жалко…. Ведь и лет не очень много…. Светлая память!» — поклонники не остались в стороне от случившегося, выразив свои соболезнования близким покойной певицы. Многие и не догадывались о болезни артистки, которая скрывала от друзей и коллег проблемы со здоровьем.