В Череповце 17-летняя мать прятала краденую косметику в коляски к детям‍

Фото: pixabay.com
Ущерб от действий злоумышленницы составил 4 тысячи рублей

В Череповце 17-летняя мать двоих детей может пойти под суд из-за кражи косметики. Инцидент произошел в торговом центре, расположенном на Шекснинском проспекте. К правоохранителям поступило сообщение о срабатывании в магазине тревожной кнопки. Выехавшие на место сотрудники Росгвардии задержали двух покупательниц с маленькими детьми.

На камеры видеонаблюдения попал момент, как одна из мамаш, прогуливаясь вдоль стеллажей, забирала с полок косметику и прятала ее под подушки в детских колясках. Когда девушка попыталась пронести мимо кассы крем для лица, тушь, пудру и подводку для глаз, ее задержали. Ущерб от действий злоумышленницы составил 4 тысячи рублей.

По данным Newsvo, задержанной оказалась 17-летняя жительница Череповца, являющаяся матерью двоих малолетних детей. Находившаяся с ней рядом женщина оказалась ее мамой.

Как отметили в пресс-службе Росгврадии по Вологодской области, год назад девушка уже привлекалась к отвественности за административное правонарушение. Теперь в отношении череповчанки возбудили уголовное дело.






Вынесли все: обокрали дом покойной Веры Глаголевой
У Поля Погба утащили медаль чемпиона мира