Подольская «хранительница мумий» собирала кости животных

Фото: Pixabay.com
При осмотре квартиры пенсионерки из Подольска, которая долге годы жила вместе с мумиями родственников, была сделана еще одна находка.

Женщина  хранила кости и рога животных, чем еще больше поразила многое повидавших сотрудников правоохранительных органов.

Как сообщает «Телеканал 360» со ссылкой на РИА  «Новости»,  выяснилось, что пенсионерка разводила в своей квартире животных, устроив им хлев. Когда же животные умирали, она их тоже не хоронила, а оставляла здесь же, в своем жилище.

Напомним,  в минувшую среду к пенсионерке  пришли приставы с документами о выселении — она много лет не оплачивала счета в муниципальном жилье. Сотрудники также хотели исполнить решение суда о передаче квартиры другим людям.

Однако в квартире, кроме хозяйки, уже много лет «жили» две мумии.  Останки женщины находились на кухне, а мужчины — в комнате. 77-летняя пенсионерка пояснила, что это ее сестра и брат, умершие восемь и десять лет назад. Женщина заявила, что на похороны у нее просто не было денег. После этой истории пенсионерку отправили в психбольницу.






Стокгольмская резиденция королевы Швеции перенаселена мистическими существами
В «нехорошей» квартире в Москве нашли мумии 90-летней старушки и ее сына-инвалида