Омский театр будет знакомить одиночек на спектаклях

(Фото: wikipedia.org)
Местный драматический театр создал специальное приложение для поиска пары в зрительном зале

Необычное приложение для горожан появилось в группе омского Драматического театра в социальной сети. Администраторы паблика предложили театралам, у которых нет компании для посещения храма Мельпомены, воспользоваться кнопкой «найти спутника\спутницу» и выбрать будущего соседа или будущую соседку по зрительному залу. Организаторы надеются, что подобное нововведение поможет поклонникам драматургии обрести новые знакомства и это, возможно, станет началом дружбы или романтических отношений.

Желающие найти пару для совместного похода на спектакль могут сделать это в ближайшее время: постановка «Лжец» состоится 8 февраля. При этом сотрудники театра пояснили, что планируют постоянно обновлять вариант для совместного похода. После «Лжеца» можно будет найти пару для просмотра спектакля «Опасные связи».

Подписчики группы позитивно оценили идею театра, в комментариях к посту написали: «Отличная идея! Давно надо было такое внедрить))», «Хорошо придумали! Молодцы». На момент написания материала более 50 человек оставили заявку на поиск компании для похода в театр.

Идею создать такое приложение подсказали сами зрители. Опрос мнения подписчиков показал, что многие не посещают театр только потому, что им не с кем пойти на спектакль, сообщает «Омск здесь».






Приятно познакомиться! В сервисах, сводящих людей, толкутся проститутки и брачные агенты
Как найти постоянного секс-партнера в Сети