На Украине нашлись те, кто раскритиковал покойную Сенчину

(Фото: Globallookpress.com)
Певица и актриса, народная артистка России Людмила Сенчина скончалась на 68-м году жизни в Санкт-Петербурге

На протяжении полутора лет артистка боролась с онкозаболеванием. Еще в декабре прошлого года Сенчина отметила день рождения – ей исполнилось 67 лет. Однако через месяц певицы не стало. Она скончалась в одной из клиник Санкт-Петербурга. По некоторой информации, за неделю до смерти артистка впала в кому. Рядом с супругой неотлучно находился ее муж продюсер Владимир Андреев. Артистка трижды была замужем, однако нашла женское счастье только с последним супругом. Как сама рассказывала певица, Андреев стал для нее «и директором, и мужем, и другом».

Известие о скоропостижной смерти всеми любимой исполнительницы стало ударом для многих поклонников. Пока в России скорбят по ушедшей певице, на Украине нашлись те, кто раскритиковал покойную артистку за ее политические взгляды. А украинские СМИ напомнили о «разочаровании» певицей, подписавшей письмо в поддержку позиции Путина по Крыму.

(Фото: Globallookpress.com)

Будучи уроженкой Николаевской области, после окончания школы Людмила Сенчина переехала в Ленинград, где и осталась жить.

«Стоит также отметить, что спустя годы певица изрядно разочаровала своих поклонников в Украине, подписав так называемое письмо деятелей культуры РФ в поддержку позиции президента Владимира Путина по Украине и Крыму», – отметили в украинском издании «Обозреватель».

(Фото: Globallookpress.com)

Большинство же людей в России, на Украине и странах СНГ искренне скорбят о покойной певице, которая ушла из жизни после продолжительной болезни. Несмотря на мучившие ее боли, Людмила Сенчина продолжала выступать на сцене и никогда не жаловалась на самочувствие, стараясь скрыть от близких и друзей свой недуг. Однако чуда так и не произошло. Медики не смогли спасти певицу, пишет kp.ru.






Вдовец озвучил последние слова Людмилы Сенчиной: «Вовка, мне трындец…»
«Две стелы, два крыла»: спустя почти четыре года на могиле Сенчиной установят памятник