Сенчина до последнего верила, что сможет побороть рак

(Фото: Globallookpress.com)
Певица и актриса, заслуженная артистка России Людмила Сенчина скончалась на 68-м году жизни после продолжительной болезни

О трагической смерти певицы рассказал ее супруг, продюсер Владимир Андреев, с которым артистка прожила в браке более двадцати лет. Еще полтора года назад Людмила Сенчина узнала о страшном диагнозе. Однако певица до последнего верила, что сможет побороть онкозаболевание. Превозмогая боль, Людмила Сенчина выходила сцену. Мало кто мог догадаться, какие мучения испытывала артистка.

(Фото: Globallookpress.com)

Певица скрывала от поклонников и близких друзей свою болезнь, не хотела, чтобы окружающие переживали из-за самочувствия. За неделю до смерти артистка впала в кому. Медики так и не смогли спасти певицу, которая скончалась в больнице.

(Фото: Globallookpress.com)

Людмила Сенчина трижды была замужем, однако женское счастье певица обрела только с последним мужем — Владимиром Андреевым. Как сама вспоминала артистка, Андреев стал для нее «и директором, и мужем, и другом». У певицы остался взрослый сын Вячеслав, он живет в Соединенных Штатах.






Вдовец озвучил последние слова Людмилы Сенчиной: «Вовка, мне трындец…»
«Две стелы, два крыла»: спустя почти четыре года на могиле Сенчиной установят памятник