Скончавшаяся от рака Сенчина так и не дождалась внуков

(Фото: Globallookpress.com)
Певица и актриса, народная артистка России Людмила Сенчина скончалась на 68-м году жизни от продолжительной болезни

Артистка трижды была замужем. От первого мужа она родила сына Вячеслава. Однако этот брак не был долгим. Несмотря на появление общего ребенка, супруги решили развестись. Воспитанием мальчика занимался второй муж певицы, композитор Стас Намин. Звездная мама все время пропадала на гастролях и концертах и практически не уделяла время мальчику, который после развода родителей был предоставлен самому себе.

(Фото: Globallookpress.com)

Отчим приобщил юношу к музыке, сын Сенчиной даже создал свою группу «17 пилотов в огне» и переехал в Соединенные Штаты. Вячеслав женился, но на родину так и не вернулся. С мамой он общался редко и практически с ней не виделся, их разделяло не только расстояние, но и непростые отношения.

(Фото: Globallookpress.com)

Сенчина мечтала о внуках, хотела поделиться с ними нерастраченной материнской любовью, однако понянчиться с малышами ей так и не довелось.

(Фото: Globallookpress.com)

Артистка так и не дождалась появления внучат. Певица Людмила Сенчина скончалась в больнице Санкт-Петербурга. Последние полтора года артистка жаловалась на самочувствие, у нее нашли онкозаболевание. Сенчина до последнего надеялась побороть недуг, однако чуда так и не произошло, пишет utro.ru.






Вдовец озвучил последние слова Людмилы Сенчиной: «Вовка, мне трындец…»
«Две стелы, два крыла»: спустя почти четыре года на могиле Сенчиной установят памятник