Близкие показали, как выглядела Сенчина незадолго до смерти

(Фото: Globallookpress.com)
Народная артистка России Людмила Сенчина скончалась на 68-м году жизни в одной из клиник Санкт-Петербурга

О смерти певицы Людмилы Сенчиной стало известно утром в четверг, 25 января, причиной смерти стало онкозаболевание. На протяжении полутора лет артистка боролась с раком, однако врачи так и не смогли спасти жизнь певицы. Медики поставили артистке диагноз «рак поджелудочной железы». О смерти Людмилы Сенчиной рассказал ее супруг, продюсер Владимир Андреев.

Близкий друг покойной артистки композитор Александр Морозов** поделился с поклонниками снимком с певицей, который был сделан незадолго до смерти Людмилы Сенчиной. На фото артистка позирует с неизменной улыбкой на лице. Мало кто из поклонников и близких друзей певицы догадывался, какие боли испытывает артистка. Людмила Сенчина до последнего выступала на сцене и верила, что сможет побороть недуг.

(Фото: Globallookpress.com)

«Мы нашли эту фотографию, где увиделись с Люсей в последний раз… Конечно, никто из нас 30 июля 2017 года на Дворцовой площади Санкт-Петербурга даже подумать не мог, что мы видимся в последний раз. Теперь мы запомним ее такой — веселой, трогательной, нежной… А ее голос теперь будет звучать с небес… Любим, скорбим, молимся…» — отметила супруга композитора.

Певица Людмила Сенчина с друзьями в Санкт-Петербурге (Фото: соцсети)
(Фото: Globallookpress.com)

У певицы Людмилы Сенчиной остался взрослый сын Вячеслав, он живет в Соединенных Штатах. После развода с первым мужем сына певицы воспитывал ее второй супруг — композитор Стас Намин. В 90-е годы певица встретила своего третьего мужа, продюсера Владимира Андреева. Общих детей у пары не было. Сенчина мечтала о внуках, однако так и не смогла понянчить малышей.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Вдовец озвучил последние слова Людмилы Сенчиной: «Вовка, мне трындец…»
«Две стелы, два крыла»: спустя почти четыре года на могиле Сенчиной установят памятник