Сын Сенчиной успел увидеться с мамой незадолго до ее кончины

(Фото: Globallookpress.com)
Единственный сын певицы Людмилы Сенчиной 44-летний Вячеслав живет в Соединенных Штатах. Он редко приезжал на родину и практически не виделся с мамой.

Маленького Славу после развода Людмилы Сенчиной с его отцом воспитывал отчим, второй муж артистки музыкант Стас Намин. Именно он привил юноше любовь к музыке. Повзрослев, Вячеслав даже создал свою группу и переехал в Штаты.

Однако с мамой отношения так и не сложились: Людмила Сенчина все время проводила в разъездах, много гастролировала. Сын рос как бы сам по себе, в тени звездной мамы. В США Вячеслав работает страховым агентом, занимается недвижимостью. Он редко приезжал в Санкт-Петербург, чтобы навестить маму, которая в свои 67 лет так и не дождалась внуков. По словам близких, певица очень тосковала по сыну, сама ездила к нему в гости.

Как пишут «Дни.ру», Вячеслав успел увидеться с мамой незадолго до ее кончины. Людмила Сенчина на протяжении полутора лет боролась с онкозаболеванием. Певица скончалась на 68-м году жизни в больнице Санкт-Петербурга. За неделю до смерит артистка впала в кому. Рядом с ней находился супруг продюсер Владимир Андреев, который стал для певицы «и директором, и мужем, и другом». Людмила Сенчина умерла от рака поджелудочной железы. Известие о трагической смерти певицы стало полной неожиданностью для близких друзей и поклонников.






Вдовец озвучил последние слова Людмилы Сенчиной: «Вовка, мне трындец…»
«Две стелы, два крыла»: спустя почти четыре года на могиле Сенчиной установят памятник