Сын и муж покойной Сенчиной претендуют на многомиллионное наследство

(Фото: Globallookpress.com)
Народная артиста России Людмила Сенчина оставила дачу и квартиру в престижном районе Санкт-Петербурга

Певица Людмила Сенчина скончалась от рака поджелудочной железы. На протяжении полутора лет артистка боролась с онкозаболеванием. Незадолго до смерти певица впала в кому. Она скончалась в одной из клиник Санкт-Петербурга. Людмиле Сенчиной было 67 лет.

С третьим мужем продюсером Владимиром Андреевым певица прожила в браке 25 лет. Однако общих детей у пары не было. Единственный сын артистки 44-летний Вячеслав еще в юности переехал в Штаты, где работает страховым агентом, занимаясь недвижимостью. Близкие друзья покойной певицы надеются, что муж Людмилы Сенчиной и ее сын не будут устраивать ссор из-за многомиллионного наследства артистки.

В последнее время Людмила Сенчина много времени проводила за городом. Она поселилась в элитном поселке Грузино. «С годами захотелось тишины, единения с природой, свежего воздуха… Каждое утро я гуляю по саду, здороваюсь с деревьями. Живу на даче каждый год с апреля до поздней осени. Иногда живу там и зимой», – говорила артистка.

Как пишут «Дни.ру», певица обустроилась в двухэтажном домике с верандой, гостиной, камином, двумя спальнями, кладовыми и камином. Стоимость жилья артистки оценили в семь миллионов рублей. Оставила Сенчина и квартиру в центре Санкт-Петербурга на Большой Пушкарской улице. Ориентировочная стоимость недвижимости составила около шести миллионов рублей. На наследство Людмилы Сенчиной претендует ее третий муж продюсер Владимир Андреев и сын Вячеслав.






Вдовец озвучил последние слова Людмилы Сенчиной: «Вовка, мне трындец…»
«Две стелы, два крыла»: спустя почти четыре года на могиле Сенчиной установят памятник