В Саратове пьяная девушка сбежала с вечеринки босиком на мороз

globallookpress.com
По факту происшествия полиция проводит проверку

Алкогольная вечеринка подростков в Саратове закончилось происшествием.

Одну из участниц разгульного действа госпитализировали с подозрением на обморожение стоп.

Выяснилось, что несовершеннолетняя девушка пришла в гости к малознакомому 19-летнему молодому человеку. Там к этому моменту уже собралась целая компания подростков. Молодые люди несколько часов распивали водку и вино.

Затем между одной из участниц тусовки и пострадавшей произошел конфликт: якобы первая обвинила несовершеннолетнюю в том, что она взяла без спроса ее очки. Завязалась драка, в ходе которой несовершеннолетнюю девушку ударили несколько раз по лицу. Стерпеть такого отношения к себе девушка не смогла и решила уйти из компании.

Однако она уже изрядно выпила, поэтому вышла на улицу босиком. При этом в Саратове было очень морозно. Через какое-то время девушку, гуляющую по улицам Саратова босиком, встретил молодой человек. Он сжалился над бедолагой и вызвал скорую помощь. Девушку госпитализировали. К счастью, предварительный диагноз «обморожение стоп первой степени» не подтвердился.

По факту происшествия полиция Саратова проводит проверку. Мать несовершеннолетней привлекли к ответственности за неисполнение обязанностей по воспитанию, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.






Родная мать придушила шарфом и бросила в сугроб: жуткие подробности расправы над детьми под Саратовом
Шпагаты в плацкарте и оскорбления: пьяный тренер издевалась над детьми в поезде