В Москве возбудили уголовное дело о групповом надругательстве над семиклассницей

Фото: Global Look Press
Жертвой насилия стала 13-летняя школьница

Правоохранительные органы столицы завели дело о групповом изнасиловании семиклассницы.

В минувшие выходные в полицию поступило заявление от родителей учащейся одной из московских школ. В нем утверждалось, что 13-летняя школьница была дважды изнасилована пятью подростками.

Первый эпизод произошел в подъезде, где над девочкой надругались двое парней, а второй — возле магазина, где со школьницей занимались сексом уже другие три подростка. При этом весь процесс был заснят на телефон, после чего ролик был опубликован в интернете.

Семиклассница стала объектом издевательств сверстников в школе, после чего ее мать написала заявление в полицию. Правоохранительные органы дело об изнасиловании заводить не торопились. Со слов задержанных парней, все происходило по обоюдному согласию. Более того, во время второго эпизода семиклассница согласилась на половой акт в обмен на бутылку вина.

Примечательно, что после беседы с подозреваемыми в изнасиловании мать школьницы попросила их не наказывать. По ее словам, в происшедшем виновата ее дочь, которая своей распущенностью и аморальным поведением спровоцировала парней, передает Telegram-канал Mash.






Полицейские на вызов не поехали: красавицу фитнес-инструктора изуродовал парень
Болталась между этажами: в Нижнем Тагиле молодую мать с грудничком «зажевало» лифтом