Максим Фадеев рассказал о своих переживаниях за российскую культуру

Максим Фадеев рассказал поклонникам о своем ангеле-хранителе
globallookpress.com / Источник: Максим Фадеев
Продюсер заявил, что молчать не станет и скажет все, что думает

Известный музыкальный продюсер Максим Фадеев не так давно стал доверенным лицом кандидата в президенты России Владимира Путина.

Оказывается, у Фадеева есть вполне конкретная цель, и в политику он «полез» не просто так.

Так, уроженец Кургана заявил, что его очень тревожит положение дел в сегодняшней российской культуре. Продюсер сказал, что молчать не станет и скоро скажет все, что думает по этому поводу.

«Мой голос может быть услышан. А мне есть что сказать. Разве вы не видите, что происходит с нашей культурой? Я скажу, как есть, вот и все», — заявил продюсер.

Правда, позже Фадеев уточнил, что время для его «пламенной речи» придет позже, так что поклонникам стоит запастись терпением и немного подождать, сообщает портал Ura.ru.

Добавим, что совсем недавно известный продюсер выложил в своем инстаграме* фотографию с ребенком на руках. Он отметил, что самое главное в жизни — это дети. Правда, некоторые поклонники продюсера заподозрили, что в руках Фадеев держит вовсе не ребенка, а куклу. Сам он никак не прокомментировал эту версию.





*Организация запрещена на территории РФ


Фадеев отбирает у Глюк’оZы раскрученный бренд
Максим Фадеев в ужасе от истории убийства казашки Салтанат Нукеновой: «Невозмутимое лицо подсудимого вызвало у меня шок»