Фотография Фадеева с ребенком на руках умилила поклонников

Максим Фадеев рассказал поклонникам о своем ангеле-хранителе
globallookpress.com / Источник: Максим Фадеев
Некоторые предположили, что мама малыша — Юлия Савичева

Продюсер Максим Фадеев не перестает удивлять своих поклонников оригинальными фотографиями, которые не могут никого оставить равнодушными.

Не так давно он выложил фотографию, на которой запечатлена певица Наргиз Закирова, с которой уроженцу Кургана приписывают роман. На фото Наргиз читает книгу своему внуку.

И вот Фадеев снова в центре внимания, и вновь с очень милым снимком. На этот раз он опубликовал фотографию с ребенком на руках. «Самое главное в нашей жизни дети», — подписал фото в инстаграме* продюсер.

Самое главное в нашей жизни это дети. ❤️??

Публикация от MAXIM FADEEV (@fadeevmaxim)

Естественно, что фанаты стали гадать, чьего ребенка держит продюсер. Первое предположение, которое сделали фанаты, — это ребенок подопечной продюсера, также уроженки Кургана Юлии Савичевой.

«Какая лапуля!», «Сочетание брутальности и нежности!», «Как куколка», — умиляются подписчики продюсера.

Впрочем, одной из самых распространенных версий стало предположение, что ребенок на фотографии ненастоящий. Поклонники считают, что продюсер держит обыкновенную куклу, которая, однако, выглядит очень натуралистично, сообщает портал Ura.ru.





*Организация запрещена на территории РФ


Фадеев отбирает у Глюк’оZы раскрученный бренд
Максим Фадеев в ужасе от истории убийства казашки Салтанат Нукеновой: «Невозмутимое лицо подсудимого вызвало у меня шок»