EG.RU и ГК «TeleTrade» разыграли четыре самых крутых айфона!

Eg.ru и ГК «TeleTrade» разыграли четыре самых крутых айфона!
Конкурс «У пацанов свои секреты» завершен, и мы объявляем победителей! Наши читатели и Антон Богданов выбрали авторов лучших пацанских секретов — и это были настоящие крутые истории, а не дешевые понты. Поэтому четыре реальных iPhone X от партнера конкурса — международной группы компаний «TeleTrade» — достаются настоящим героям.

С 27 ноября 2017 по 10 января 2018 года портал EG.RU совместно с ГК «TeleTrade» принимал на конкурс «У пацанов свои секреты» житейские истории о том, как, невзирая на сложные обстоятельства, крутым пацанам удавалось выйти победителями. Свои секреты нам присылали со всех концов страны. Какие-то истории были очень смешными, какие-то трагическими, но все они показали, что не перевелись еще богатыри… ой, простите, реальные пацаны на земле русской!

Теперь самых умных пацанов ждут четыре iPhone X! Они будут вручены 17 февраля 2018 года на крутой вечеринке в «Москва-Сити», приуроченной также к открытию нового офиса ГК «TeleTrade» в столице. Звездой вечера и капитаном команды в игре «Что? Где? Когда?», которая состоится на празднике, станет лицо проекта — актер Антон Богданов. Именно он вручит один из «десятых» айфонов автору истории, которая понравилась ему больше всех остальных.

Ее автор — москвич Василий. По словам Антона Богданова, секрет, раскрытый Василием, — это история не столько героическая, сколько романтическая: «Здорово, когда видишь, что и в наше время влюбленный мужчина может рисковать жизнью ради того, чтобы завоевать сердце девушки! Да и девушка в этой истории оказалась достойной — может быть, новый iPhone предназначен именно ей?»

Сам Василий признался, что ему сразу понравилась идея обновить телефон: «Это отличная мотивация для участия в конкурсе. Тем более что история нашего совместного отдыха стала уже притчей во языцех. Ее рассказывают наши друзья — своим, а те, в свою очередь, передают ее дальше из уст в уста. Надеюсь, что она вдохновит кого-то из читателей на смелые и безумные поступки. Часто они приводят к осуществлению мечты. Вы, главное, не переусердствуйте. Удачи!»

По итогам народного голосования на первом месте оказалась история от жителя Санкт-Петербурга Артема, который рассказал, как он спас тонущего в море человека, несмотря на колоссальную боязнь воды — за несколько лет до этого подвига на его глазах утонул друг. К сожалению, Артем не сможет приехать на церемонию вручения (приз будет доставлен ему в Питер) — но зато по очень счастливой причине! «Спасибо огромное за отличный конкурс, не верю, что стал победителем. К сожалению, я не смогу приехать в Москву на вручение, у нас в семье недавно произошло пополнение, и я не могу оставить супругу одну». Мы поздравляем этого, как видно, триумфатора по жизни с двойной победой!

Второе место среди «секретных историй» занял рассказ, присланный Олегом из Москвы. Он рассказал о том, как самый масштабный экономический кризис, прозванный в народе «дефолтом 98-го года», в результате помог ему научиться эффективно решать житейские проблемы и выходить победителем из самых сложных ситуаций. К слову, именно такой жизненный принцип и привел Олега на наш конкурс: «Потому что нельзя просто отвернуться и пройти мимо открытых для тебя возможностей. Мимо прошел — ничего не нашел. Да, борьба за призы была ожесточенной, но она того стоила!»

Дмитрий из Дзержинска, чей секрет расположился на третьем месте, рассказал очень созидательную историю, похожую на настоящую «американскую мечту» — он с нуля построил великолепный коттеджный поселок! Решение принять участие в конкурсе возникло у Дмитрия моментально: «Пролистывая сводки новостей на EG.RU, наткнулся на анонс данного конкурса. Суть конкурса мне показалась очень интересной. Ознакомившись с работами других участников, я решил, что мне тоже есть о чем рассказать. Собственно, поэтому я и поделился своим опытом. К тому же в конкурсе разыгрывался очень полезный для моей работы приз, что послужило дополнительным мотиватором для моего участия».

EG.RU и ГК «TeleTrade» ждут победителей на торжественной церемонии награждения! На ней будет очень круто и весело — гарантируем!



автор



Компания «Конкорд» продолжает выбирать организатора конкурса лучшей позитивной песни о Петербурге
Стали известны имена финалистов международного конкурса мобильного кино «Шаг навстречу»