Осужденный за убийство жены мужчина зарезал сожительницу

кровь, инцидент, нож
Полиция расследует обстоятельства произошедшего / Источник: globallookpress.com
Он ударил ее ножом и запретил вызывать врачей

В Хабаровском крае правоохранители расследуют убийство местной 41-летней женщины. В преступлении уже признался ее гражданский муж.

Происшествие случилось в селе Владимировка, в одном из частных домов, где жила семейная пара. В тот вечер они выпивали. В ходе застолья 55-летний мужчина начал вспоминать бывших мужчин своей спутницы. Во время разговора он так разозлился, что уже не мог контролировать себя.

Сожитель схватил нож и вонзил его спутнице в ногу. Когда потекла кровь, мужчина испугался и остыл. Он перевязал рану, но запретил вызывать врачей или полицейских – вместо этого предложил вернуться к застолью. Так они и сделали, после чего женщина легла спать.

Спустя какое-то время мужчина обнаружил, что его гражданская жена умерла. По предварительной информации это случилось от сильной потери крови.

Как рассказывают в пресс-службе местного следственного управления СК РФ, мужчина уже был судим - причем так же за смертельную травму, которую нанес своей бывшей жене. Сейчас на горе-супруга завели новое уголовное дело. Ему грозит до 15 лет лишения свободы.






История любви Мальвины и Иванушки: как судьба свела переживших предательство первых супругов Татьяну Проценко и Алексея Войтюка
Марина Анисина бросила Джигурду сразу после свадьбы и улетела из России