Журналист возмутился действиями сотрудников программы «Ревизорро»

globallookpress.com / Источник: перелом, сломанная нога, больница
Телевизионщики не выпускали врачей из кабинетов

Главный редактор газеты в Березовском в Свердловской области Сергей Стуков раскритиковал программу «Ревизорро: Медицинно», которая приехала с проверкой в центральную городскую больницу.

Он отметил, что раньше ему всегда нравилась передача. Однако, как только бригада телевизионщиков приехала в Березовский, его мнение резко поменялось.

По словам Стукова, сотрудники программы приехали в Березовский, потому что им поступила жалоба от женщины, которая не могла пройти одну из процедур в больнице даже за деньги.

Он рассказал, что сотрудники передачи пришли в больницу в количестве, примерно, десяти человек. Среди них были амбалы-охранники. Вели себя они очень нагло. Врывались в кабинеты медиков, снимали туалет. Многие сотрудники больницы даже не могли выйти из своих кабинетов. Он называет сотрудников передачи беспредельщиками, а не журналистами.

Пользователи в комментариях отмечают, что для достижения результата все средства хороши. Представители программы действительно, по словам пользователей, порой перегибают палку. Это они делают для повышения рейтингов программы, сообщает портал Ura.ru.






«Что бы в жизни ни произошло, я до последнего вздоха с тобой»: блогер Александр Лещев рассказал, как погибла его жена
Пятиметровый лев с золотыми яйцами: посмотрите на памятник стальному характеру уральцев