«Лидеры России» придумали слоган для Дальнего Востока

globallookpress.com / Источник: Дальний Восток
Полпреду президента Юрию Трутневу он понравился

Финалисты всероссийского конкурса «Лидеры России», проведенного по поручению президента Путина, предложили новый «бренд» территорий на востоке страны.

Слоган «Дальний Восток ближе, чем вы думаете» уже оценил полпред президента в ДФО Юрий Трутнев. Он встретился с финалистами конкурса и даже обсудил с ними актуальные для региона вопросы. Затронули сразу несколько тем – это привлечение новых жителей, создание высокотехнологичного центра на острове Русский и меры по развитию экономики, которые помогут Дальнему Востоку занять первое место в мире по темпам экономического роста.

Как признался Юрий Трутнев, ему было интересно посмотреть на ребят в работе – как они могут определять цель, анализировать и систематизировать, предлагать свои варианты решения.

Конкурс «Лидеры России» провели, чтобы найти и поддержать самых перспективных руководителей со всей страны. В нем участвовали 199 тысяч человек. Как пишут «РИА Новости», 300 финалистов стали обладателями специальных образовательных грантов в миллион рублей. 100 победителей смогут целый год консультироваться у лучших российских управленцев.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Компания «Конкорд» продолжает выбирать организатора конкурса лучшей позитивной песни о Петербурге
Стали известны имена финалистов международного конкурса мобильного кино «Шаг навстречу»