«Кровожадная» валентинка ребенка неизвестному солдату взбудоражила блогосферу

Фото: Global Look Press
Пользователи популярного развлекательного ресурса обратили внимание на послание маленького мальчика военнослужащему

Посетители одного из развлекательных ресурсов наткнулись на необычную валентинку. Авторство «любовного» послания принадлежало мальчику по имени Донован. Как пояснил один из посетителей портала, он нашел его на просторах Интернета и не смог пройти мимо. Послание было обращено к некоему абстрактному военнослужащему.

«Дорогой солдат, – обращался ребенок к адресату. – Я Донован. Я шлю тебе валентинку, так как существует большая доля вероятности, что ты больше никогда не увидишь своих родных и близких. Но я хочу, чтобы ты знал: мне это не безразлично».

Скриншот Reddit

Валентинка вызвала двоякую реакцию у блогосферы. С одной стороны, она восхитила своей наивностью и искренностью. Однако некоторые посетители Reddit резюмировали, что послание также граничит с кровожадностью и это именно тот яркий случай, когда подходит определение «благими намерениями вымощена дорога в ад».

Впрочем, другие пользователи были настроены более благодушно и просто похихикали над посланием. За несколько часов фото «кровожадной» валентики «лайкнули» 30 тысяч человек.






«Вынуждены были расстаться»: перекошенная Высоцкая сделала заявление в День всех влюбленных
Животик и обвисшая кожа на руках: как на самом деле выглядит Яна Рудковская