Девушка бросила парня, который заказал ей в подарок 1001 розу

фото соцсети. Примерно так мог бы выглядеть букет из 1001 розы
Реальность истории, которая немного напомнила сюжет знаменитой песни Аллы Пугачевой, пользователи Сети поставили под сомнение

В социальной сети «ВКонтакте» флорист Ирина рассказала романтическую историю. Пару недель назад в один из цветочных магазинов Новосибирска пришел молодой человек и сделал необычайно крупный заказ. Счастливый парень попросил подготовить к 14 февраля 1001 розу и на каждой сделать надпись «Я тебя люблю». Опытные продавщицы первый раз в жизни принимали столь огромный заказ. Но молодой человек, представившийся Маратом, подкрепил свое намерение предоплатой. Он ушел, пообещав вернуться утром 14 февраля.

В День всех влюбленных заказчик, как и обещал, пришел за цветами. Но от счастливого вида не осталось и следа. Марат был очень грустным. Он доплатил оставшуюся стоимость подарка. Также по его инициативе была оплачена стоимость доставки в отдаленный район города в двойном размере. Однако доставлять розы любимой девушке не понадобилось. Молодой человек рассказал, что за время, прошедшее от даты оформления заказа, девушка ушла к другому мужчине.

Вместо доставки он попросил раздать цветы бесплатно возле торгового центра, где он впервые встретил свою любимую. Подойдя к огромному букету, Марат выбрал один цветок и, сказав: «Она одна дороже 1000 роз! Как и она!» — вышел из магазина. Ирина добавила, что просьба Марата была исполнена, и цветы раздали девушкам бесплатно.

История стала очень популярной, более двух тысяч человек поставили ей «лайк». Однако некоторые пользователи паблика «АСТ-54», где была размещена история, очень недоверчиво отнеслись к этому рассказу, приняв его за выдумку. Особенно показалось странным, что нет ни одной фотографии, подтверждающей эту историю, а также нет отзывов девушек, получивших в подарок розы. Другие предположили, что сотрудницы магазина просто решили заработать и продали цветы повторно.






Розы за 160 тысяч: кто подарил Алине Загитовой роскошный букет
Эксперт назвала самые продаваемые и непопулярные цветы в России