Россиянин выиграл в лотерею более 26 миллионов рублей

Фото: Global Look Press
Счастливчиком оказался житель Уфы

Для жителя Уфы покупка лотерейного билета оказалась более чем удачной. Выложив за него всего 480 рублей, мужчина сумел сорвать солидный куш. Игроку удалось угадать пять цифр, что принесло ему выигрыш в 26 миллионов рублей.

Как сообщает организатор лотереи, приз на сумму в 26 миллионов рублей был разыгран во время проведения 8019-го тиража «Гослото» 5 из 36». Победитель купил билет в одном из ларьков в Уфе. В результате его выигрыш составил 26 миллионов 38 тысяч рублей.

Мужчина заполнил 6 полей. При этом выпавшие цифры оказались расположены очень близко друг к другу. Счастливая комбинация, которая принесла удачу мужчине, оказалась состоящей из 14, 17, 26, 11, 23. Кроме того, удачливый игрок не только сумел угадать эти 5 цифр и выиграть приз, но ему достались еще два выигрыша за 2 угаданные цифры, передает ТАСС со ссылкой на «Столото».

Ранее сообщалось, что в пенсионерка из Воронежа стала обладательницей выигрыша в 506 миллионов рублей, а житель Улан-Удэ выиграл примерно 46,5 миллиона рублей.

Напомним, что организаторами государственных лотерей являются Минфин и Минспорта РФ.

Читайте также:

В Москве таджик выиграл в лотерею 105 тысяч рублей






Лотереи от «Столото» – развод или честная сделка с удачей?
«Нейролото» от «Столото»: конкурс на лучшее изображение для дизайна билета моментальной лотереи, созданное с помощью нейросети