Пенсионеры вместе с рэперами и кадетами записали предвыборный клип

Скрин видео
Участники призывают всех россиян прийти на избирательные участки

В Новоуральске, закрытом городе Свердловской области, местная вещательная компания сняла запоминающийся предвыборный клип, о котором теперь говорит не только весь город, но и многие жители Среднего Урала.

В ролике хор пенсионеров, кадеты и рэперы призывают всех россиян прийти на выборы президента России 18 марта 2018 года.

Клип, надо сказать, удался на славу. Особенно в ролике прекрасен припев: «Ой, приходи на выборы, пойдем голосовать, кому, если не нам, президента выбирать».

Также в клипе есть несколько строчек, которые с большой долей вероятности станут в будущем афоризмами: «Мы сами решаем, кого поставить, чтобы себя без последних штанов не оставить»; «а пока вы ноете, что на все плевать, я надену брюки и пойду голосовать».

Многие уральцы со скептицизмом отнеслись к такому методу призыва прийти на избирательные участки в день голосования. Однако авторы ролика говорят, что они спокойно относятся к критике.

Так один из авторов ролика Никита Евсеев заявил, если люди критикуют – значит они смотрели клип, а это уже достижение определённого результата. Молодой человек уверен, что кого-то данный клип точно подвигнет прийти на выборы, сообщает портал Ura.ru.






Соседи молчали: 25-летний житель Златоуста убил и съел родную мать в коммуналке
Пятизвездочные палатки, страшилки и чудеса: что ждет туристов на Урале