В Набережных Челнах во время хоккейного матча игроки избили арбитра

Административное дело о нападении на инвалида Романа Валитова в торговом центре «Алатырь» в Екатеринбурге передано в Верх-Исетский суд уральской столицы.
Избивший инвалида в Екатеринбурге избежит уголовного наказания Фото: pixabay.com / Источник: кулак, камень
Происшествие случилось во время встречи Ночной хоккейной лиги

Серьезным инцидентом, о котором еще долго будут говорить, завершилась полуфинальная встреча по хоккею в Ночной хоккейной лиги между клубами «Аммоний» и «Белые медведи».

Игрокам «медведей» не понравилось одно из решений арбитра. В результате хоккеисты решили устроить над судьей самосуд. Сначала один из игроков набросился на рефери с кулаками. Затем к нему присоединились партнеры по команде.

По словам присутствовавших на встрече болельщиков, судья удалил одного из хоккеистов команды «Белые медведи». По мнению рефери, игрок махал клюшкой прямо перед арбитром.

Впрочем, у хоккеиста другое мнение. Он считает, что судья к нему просто прикопался на ровном месте. По мнению хоккеиста, судье не понравилась его вытащенная за пределы скамейки клюшка, которая, как он утверждает, даже не задела судью. Из-за этого и случился конфликт.

Между тем «Белые медведи» уже понесли серьезное наказание за свой поступок. Команде было засчитано в игре поражение. Не исключено, что могут последовать и другие санкции, сообщает казанский портал kazanfirst.ru.






Халатность участкового привела к повторному изнасилованию девочки-инвалида
Россиянин шесть месяцев прожил с трупом любимой