Красноярец продает коллекцию избирательных бюллетеней за 3,5 миллиона рублей

фото avito.ru
Хозяин коллекции собирает коллекцию более 30 лет и считает ее уникальной

Житель Красноярска в преддверии президентских выборов в России выставил на продажу на сайте бесплатных объявлений коллекцию избирательных бюллетеней, которая пополняется более 30 лет. В объявлении сообщается, что хозяин коллекции начал собирать ее в 80-е годы прошлого столетия и продолжает по сегодняшний день.

Отмечается, что владелец бюллетеней лично ходит на все выборы, собирая, таким образом, свою уникальную коллекцию. В объявлении указано, что стоимость всех экземпляров — 3,5 миллиона рублей. Продавец признает, что цена «большая», но поясняет, что коллекция заслуживает такой стоимости. Также он обещает добавить покупателю к уже имеющимся бюллетеням не менее редкий образец. По словам автора объявления, он будет получен на выборах президента России в посольстве нашей страны в Польше.

Ранее житель Новосибирска выставил на продажу уникальный комплект шахматных фигур из бивня мамонта и доску, клетки которой сделаны из дерева ореха. За этот набор автор объявления запросил 2,8 миллиона рублей. Продав шахматы, он смог бы купить двухкомнатную квартиру в столице Сибири.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Малахов боялся, что его снимут на раздевающую «красную пленку»
Бренд Harry Cooper выпустил новую капсульную коллекцию солнцезащитных очков