42-летняя Навка в «кукольном» платье затмила Семенович

(Фото: Globallookpress.com)
Олимпийская чемпионка в танцах на льду, супруга пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Татьяна Навка произвела фурор на светском рауте

Экс-солистка группы «Блестящие» Анна Семенович отпраздновала свое 38-летие в компании близких друзей и звезд столичного бомонда. На празднике в честь дня рождения певицы были замечены: Алла Довлатова, Анастасия Гребенкина, Надя Ручка, Андрей Григорьев*-Апполонов и многие другие.

Однако все внимание присутствующих было обращено на прославленную фигуристку, олимпийскую чемпионку в танцах на льду в паре с Романом Костомаровым Татьяну Навку. Для выхода в свет супруга пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова выбрала «кукольное платье» нежно-розового оттенка, украшенное воланами и оборками. Образ дополняли украшенный стразами клатч в тон наряду и аксессуары.

Читайте также: Как менялась Анна Семенович из «Блестящих»

Интернет-пользователи отметили, что 42-летней Татьяне Навке удалось затмить именинницу вечера Анну Семенович, которая выбрала для выхода в свет легкую блузку с перьями и «золотую» юбку с принтом.

Читайте также: Анна Семенович с размахом отметила 38-летие

Отметим, что Татьяна Навка воспитывает дочку Сашу от брака с прославленным тренером по фигурному катанию Александром Жулиным. В браке с Дмитрием Песковым спортсменка родила дочку Надежду.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Песков откровенно о проблемах отвергнутой Навки: «Больно очень»
Татьяна Навка публично обласкала SHAMANа