Жена мэра Екатеринбурга рассказала об отношении к его изменам

Скрин видео / Источник: Юлия Крутеева
Юлия Крутеева заявила, что не обижается на супруга

Юлия Крутеева, жена мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана**, рассказала уральской ведущей Ольге Чебыкиной об изменах мужа.

По ее словам, она не стала разводиться с Ройзманом, когда узнала о его «похождениях» прежде всего потому, что не хотела рушить свою жизнь. Крутеева объяснила такое поведение супруга его высоким тестостероном.

«Если вы хотите темпераментного, страстного, энергичного, сильного мужчину, это означает, что этот мужчина с высоким тестостероном. И если этого тестостерона хватит на вас, поверьте, его хватит и на других», - сказала Крутеева.

Крутеева считает, что у мужчин более высокие потребности в плане сексуальности. При этом добавила, что если человек крупный и сильный, то он «будет силен и велик во всем».

В то же время Крутеева не считает, что Ройзман ей изменял. В ее понимании измена - это нечто другое. Например, когда отнимают квартиру или детей.

Она добавила, что есть вещи, которые она Ройзману простить не может, но, по ее словам, это не повод забывать обо всем хорошем, а также рушить жизнь других людей.

Крутеева выразила свою признательность ведущему Юрию Дудю*, который «вытащил» Ройзмана на откровенный разговор. Благодаря ему наконец-то были даны ответы на многие острые вопросы, которые летали в обществе.

Напомним, что не так давно Евгений Ройзман** подробно обсуждал «любовный треугольник», в котором кроме него были вовлечены журналистка Аксана Панова и губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. Позже градоначальник уже в эфире другой передачи попытался оправдаться за свои слова. Он заявил, что Дудь выводил его на личные темы и у него, по сути, не было пути к отступлению, сообщает портал Ura.ru.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Серая бессловесная людская масса»: Пугачева обратилась к россиянам
Экс-мэру Ройзману грозят тюрьмой