В магазине на севере Лондона произошел взрыв

Кадр из видео очевидца
Полиция не рассматривает версию теракта, в результате взрыва никто не пострадал

Британская полиция сообщила о взрыве в северной части Лондона. После поступивших сообщений об инциденте, около 13:30 по лондонскому времени, правоохранители в сопровождении аварийных служб города прибыли на место происшествия на улицу Фарнам-Роуд.

Как сообщили местные СМИ, взрыв произошел в одном из магазинов. Информации о пострадавших не поступало, впоследствии выяснилось, что никто не пострадал. Причины ЧП пока не установлены.

Очевидцы засняли видео на месте случившегося. На записи можно увидеть, как пожарные обследуют небольшое одноэтажное строение, в котором произошел взрыв.

В полиции Лондона сообщили, что не связывают инцидент с деятельностью террористов.

В прошлое воскресенье, 25 февраля, взрыв прогремел в другом британском магазине в городке Лестер к северу от Лондона. Начался пожар, в котором сгорел сам магазин и жилые помещения над ним. В доме проживала семья из троих человек. Жильцы дома, а также еще двое британцев погибли в огне, пострадали еще пятеро жителей города. Накануне стало известно, что по данному делу задержаны трое мужчин. В совершении теракта их не подозревают, однако вменяют непредумышленное убийство и поджог, сообщило агентство «РИА Новости».






Великобританию может возглавить биологическая женщина
Оба британских авианосца уплыли в ремонт