В Ставрополе женщина сплела веревку из простыней ради подарка к 8 марта

Фото: vseostresse.ru
Пожилая пара продемонстрировала молодежи настоящий креатив

В праздничный день в Ставрополе популярность набирает видео, которое в YouTube назвали «Не перевелись романтики!». На нем пожилой мужчина поздравляет свою возлюбленную необычным романтико-бытовым способом.

Видеоролик сняли и выложили две девушки из дома напротив, они увидели, как вдруг с шестого этажа многоэтажки по противоположной стороне улицы Юности женщина начала спускать стоящему внизу мужчине веревку, сплетенную из простыней и наволочек. Предметов постельной принадлежности можно насчитать около десятка – то есть дама основательно опустошила домашний гардероб.

Мужчина невозмутимо принимает конец импровизированной веревки и что-то начинает несуетливо делать. «Смотри, смотри! Он что-то привязывает!», - комментируют авторы видео за кадром. «Это какой-то пакет! Нет, это подарок! Вот это любовь! А ведь они уже пожилые!» - восхищенно вздыхают девушки.

И действительно, в этот момент женщина на шестом этаже начинает вытягивать свое «постельное лассо», на конце которого закреплен некий предмет. Судя по уверенным комментариям снимавших, это нечто в подарочной упаковке, пишет news-r.ru.

Можно, конечно, предположить, что женщина с видео, по решению суда, помещена под домашний арест, а ее любовник таким испытанным в любом СИЗО способом передает ей индийский чай и папиросы, но в день 8 марта как-то не хочется.






Толпа неизвестных избила отца с ребенком за простое замечание
В Ставрополе стартует производство беспилотников нового типа